Загрузка...

Полиция, женщины в военной форме и потасовки: что происходит под Радой в Киеве, где рассматривают дело Савченко, – кадры

Украина
1137
22 марта под стенами Верховной Рады собрались два митинга, где требуют и арестовать, и отпустить нардепа Надежду Савченко, дело которой в данные минуты рассматривают депутаты.
надежда савченко, юрий луценко, верховная рада, арест, политика, украина, петр порошенко

Сейчас под Радой собрались почти две сотни человек. Надежда Савченко выходила к своим сторонникам и несколько минут пообщалась с ними. После народный депутат вернулась внутрь Парламента, пишет “Российский Диалог”.

Между сторонниками двух митингов начались словесные перепалки, порядок охраняют полицейские и отряд спецполиции.

Тем временем в Верховной Раде произошла потасовка при участии народного депутата. Дело в том, что перед слушанием дела Савченко в Парламенте установили средства для досмотра личных вещей, что вызвало трудности у политиков. Так, Владимир Парасюк отказался показать содержимое карманов и устроил стычку с бойцами Управления госохраны.

После потасовки он попытался оправдаться, что якобы датчики отреагировали на металлическую пряжку ремня. После выяснения обстоятельств Парасюк пошел внутрь.

К слову, сегодня в Раде впервые появились женщины-охранники в военной форме. Предполагается, что они будут сопровождать Савченко в случае одобрения парламентом ее ареста.

Стоит отметить, что Савченко показала гранаты, с которыми она пришла на работу, и осадила Юрия Луценко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...