Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Скандальная Лена Миро прокомментировала плохое состояние Аллы Пугачевой на появившихся в Сети снимках - кадры

Культура
3962
Миро решилась "пройтись" по недавним неудачным фотографиям Примадонны.
Алла Пугачева, новости, россия, скандал, лена миро, появились, интернет, снимки, комментарий

Известная скандальная блогерша Лена Миро прокомментировала недавно разлетевшиеся по Сети снимки Аллы Пугачевой, сообщает "Российский Диалог".

Многие верные поклонники Примадонны ужаснулись снимку, сделанному в день выборов президента России. На фотографии Алла Борисовна заснята без косметики и в довольно плохом состоянии в общем, будто заболевшая.

Естественно, блогер, знаменитая своими резкими высказываниями, не смогла пройти мимо данных снимков. На своей странице в социальной сети "Живой журнал" Лена прокомментировала внешний вид Примадонны:

"Естественно, ужасное состояние певицы заметила не только я. Это пока человек полон сил, ему лижут задницу. Чуть даст слабину – все, Акела, ты промахнулся, и люди начинают клевать того, кто не может ответить", – написала она.

При этом блогерша отметила, что Пугачева гораздо лучше тех, кто внезапно решил наброситься на нее с критикой в адрес внешнего вида.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что маленькая наследница Аллы Пугачевой и Максима Галкина покорила зрителей на показе мод.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров