Загрузка...

Песков рассказал, какова цель Путина во внешней политике

Россия
344
Песков объяснил, что президенту должны помогать дипломаты, создавая условия для решения главных задач.
Россия, Путин, Песков, политика, задачи, общество, решение, условия, внутренние задачи, внешняя политика

Владимир Путин всегда демонстрирует готовность идти на диалог в международном формате, отвечая на вопросы представителей любой страны, как журналистке из США, так и премьер-министру Японии.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков объяснил в интервью RT, в чем же состоит основная цель внешней политики главы государства, передает "Российский Диалог".

"На мой взгляд, в понимании Путина основная цель внешней политики и международных отношений заключается в обеспечении комфортных условий для решения внутренних задач", — сказал он.

Песков дал понять, что для решения любой задачи президенту необходимы соответствующие условия, и в этом вопросе нужна поддержка со "стороны дипломатии". Также он добавил, что глава государства всегда понимает, какая из задач является первоочередной, а какая нет.

Ранее Песков уже рассказывал о том, что "Прямая линия" Владимира Путина состоится только после его инаугурации. Напомним, по мнению президента Чехии Милоша Земана, Путин является сильным лидером, которого в России поддерживает огромное количество людей.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...