Загрузка...

Одиозная балерина Анастасия Волочкова расстроила поклонников бесформенным бюстом - кадры

Шоу-бизнес
2752
Странная объемная грудь Волочковой вызвала бурю негодования у поклонников спортсменки.
Анастасия Волочкова, новости, россия, балерина, снимки,фото, инстаграм, комментарии

После своего недавнего кардинального изменения во внешности российская балерина Анастасия Волочкова шокировала общественность своей странной грудью, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" спортсменка выставила свежую публикацию. На кадре Анастасия позирует со своим любимым человеком Михаилом. Примечательно, что Волочкова, которую обычно критикуют из-за чрезмерно откровенной одежды, в этот раз была облачена в кофту с длинным горлом.

Однако пользователи Интернета все равно нашли, к чему можно привлечь внимание. Многие заметили, что объемная грудь Анастасии имеет довольно странную форму и немного некрасиво свисает.

"Ого, вот это оружие в кофточке!", "Куда сиськи разбежались? Что за не ухоженная голова?", "Красавец и чудовище...***, что у нее с лицом, она же его фотошопом стерла..., и сиськи куда-то разбежались..., грустно все это..." – высказали свое критическое мнение подписчики.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что директор Анастасии Волочковой откровенно рассказала о ее беременности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...