Загрузка...

Германия - Испания. Прямая видеотрансляция футбольного матча

Спорт
318
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Германии и Испании. Встреча состоится сегодня, 23 марта 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Новости футбола, товарищеский матч, матч германия - испания, сборная германии по футболу, сборная испании по футболу, чм-2018, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 23 марта, 23.03.2018

Встреча двух команд, выигравших два последних чемпионата мира, является, без сомнения, центральной в списке товарищеских поединков, которые могут стать отрадой для любителей красивого футбола высокого класса.

На счету сборной Германии четыре победы на мундиалях, бундестим занимает первое место в рейтинге ФИФА, однако нынешняя "фурия роха", лишь раз поднимавшаяся на мировую вершину, уж точно не подарок для самых грозных соперников.

В команде Йоахима Лева в пятницу могут выйти на поле пять действующих чемпионов мира: Жером Боатенг, Матс Хуммельс, Томас Мюллер, Месут Озил и Тони Кроос. По-прежнему вне игры Мануэль Нойер, но Марк-Андре тер Штеген своей игрой не дает повода болельщикам особо грустить по поводу отсутствия недавнего "номера первого".

Также пока не смогут помочь бундестиму Марко Ройс и Марио Гетце, чей гол принес Германии победу на ЧМ-2014 в Бразилии.

Хулен Лопетеги решил отказаться (по крайней мере пока) от услуг Альваро Мораты, Сеска Фабрегаса и Педро. Однако в сборной есть и троица новичков: Дани Парехо, Маркос Алонсо и Родри. И снова, впервые с июня 2016 года, в составе сборной Испании сможет сыграть Диего Коста.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...