Загрузка...

Задержание Насти Рыбки и Алекса Лесли в Таиланде: россиянам предъявили обвинения - СМИ выяснили важные детали

Мир
1235
Троим из десяти участников нелегального "секс-тренинга" в Таиланде, который был организован Алексом Лесли и Настей Рыбкой, предъявили обвинения.
Таиланд, Настя Рыбка, Алекс Лесли, Задержание, Обвинение, "Секс-тренинг"

Согласно информации, приговор остальным фигурантам данного дела будет вынесен 17 апреля. Как известно, сейчас они временно находятся на свободе, их отпустили под залог. Об этом сообщает РИА "Новости", передает "Российский Диалог".

"В отношении остальных семи арестованных граждан России и Белоруссии еще не готово обвинительное заключение. Судебное слушание по этому делу назначено на 17 апреля", - сообщил агентству источник в Таиланде.

Стоит подчеркнуть, 26 февраля полиция Таиланда задержала десять человек, которые незаконно проводили секс-тренинги в курортном городе Паттайе. Как выяснилось позже, в их числе были скандальные видеоблогеры Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич, более известные под псевдонимами Алекс Лесли и Настя Рыбка.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", после случившегося Рыбка и Лесли обратились к американским властям с просьбой предоставить им политическое убежище. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров