Загрузка...

Путин обратился к тем гражданам, кто отдал свой голос не за него

1541
Президент уверен, что, несмотря на разные политические предпочтения, все россияне объединены единой целью: заботой о судьбе и процветании России.
Путин обратился к тем гражданам, кто отдал свой голос не за него
Путин обратился к тем гражданам, кто отдал свой голос не за него

Президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к россиянам, которые проголосовали на выборах за других кандидатов, передает "Российский Диалог" со ссылкой на официальный сайт Кремля.

По его словам, он уважает выбор каждого и считает, что "политические предпочтения не должны никого разделять" на пути к процветанию и развитию России.

"Обращаюсь к тем гражданам России, которые голосовали за других кандидатов. С уважением отношусь к вашей позиции, к вашему выбору. Политические предпочтения не должны разделять нас, мы все патриоты своей страны, и у нас одна общая забота - судьба России, ее процветание. Наше единство, ответственность, общее понимание цели, устремление миллионов людей мы должны воплотить в развитие России, в мощное движение вперед", - сказано в обращении президента.

Также российский лидер поблагодарил за поддержку свой электорат и заверил, что "Россию ждет успех".

"Еще раз спасибо вам за поддержку и доверие, уверен, вместе мы обязательно добьемся успеха", - подытожил Путин.

Как сообщал "Российский Диалог", Песков рассказал, почему Путин с такой легкостью победил на выборах. Ранее в ЦИК объявили официальные результаты выборов президента РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров