Загрузка...

"Отставка" Лаврова: в МИД РФ сделали важное заявление

Россия
9527
В Министерстве иностранных дел отреагировали на появившуюся ранее в СМИ новость о том, что глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров якобы в скором времени собирается покинуть свой пост.
Россия, МИД РФ, Сергей Лавров, "Отставка", Мария Захарова, Заявление

Представители МИД РФ не стали вдаваться в подробности, они лишь назвали подобную информацию слухами. Об этом сообщает Российский Диалог".

Как известно, еще вчера, 22 марта, пресс-секретарь ведомства Мария Захарова на своей странице в Facebook заявила, что журналисты телеканала RTVI, которые собственно и подняли "весь этот шум", не обращались за официальным комментарием в министерство при подготовке своего материала  В связи с этим, она намекнула, что не стоит воспринимать данную публикацию всерьез.

"Еще в январе Лаврову в ходе пресс-конференции был задан вопрос по этому поводу. Тогда он заявил, что есть Конституция Российской Федерации, которая четко определяет порядок формирования нового правительства. При этом он добавил, что не привык заниматься чем-то, кроме того, чтобы обеспечивать максимально эффективную работу нашего министерства", - написала Захарова.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее новость об "отставке" Сергея Лаврова с поста главы МИД РФ прокомментировали в Кремле. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...