2 августа 2015
08:10
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украинские военные под Донецком получили приказ открыть массированный огонь

18 января 2015, 12:46 —
Военное обозрение
1481
Такое распоряжение получила вся группировка украинских войск так называемого сектора Б.
18 января, обстрел, донецк, ато, аэропорт

Об этом сообщил советник Президента Украины Юрий Бирюков. «Доброе утро, страна. 08:01, уже можно сказать о том, что два часа назад вся группировка наших войск в секторе Б получила приказ и открыла массированный огонь по известным позициям сепаров», - написал он на своей странице в Facebook.

Сектором Б в АТО считается территория на запад от Донецка, в частности группировка войск сектора Б находится в поселке Пески за аэропортом.

«Мы соблюдали перемирие, да? Мы показывали, что заинтересованы в спокойном урегулировании, да? Ну так вот, сегодня мы покажем насколько мы умеем бить по зубам», - отметил Бирюков.

Как сообщал «Российский Диалог», Донецк пережил очень тяжелую ночь, утром бои продолжились. Горсовет обнародовал внушительную сводку разрушений за 17-18 января.

Источник: Dialog.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google