Загрузка...

"Это жизнь, никуда от этого не денешься", - Лукашенко рассказал о существенных изменениях в поведении Путина после победы на выборах

Мир
6950
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что у главы российского государства Владимира Путина открылось "новое дыхание".
Россия, Белоруссия, Александр Лукашенко, Владимир Путин, "Второе дыхание", Выборы президента РФ

Об этом он сказал в интервью грузинским журналистам, передает "Российский Диалог".

Лукашенко уверен, что на сегодняшний день руководитель Кремля как никогда готов решать проблемные вопросы, причем не только внутри возглавляемой им страны, но и далеко за ее пределами.

"Должен сказать, что у президента Путина, я это заметил, у моего коллеги и друга, как будто открылось новое дыхание. Я уверен, что вопросы, которые существуют у России не только с Белоруссией, но, допустим, с Грузией, он обязательно решит", - сказал Лукашенко.

Он добавил, что иногда в белорусско-российских отношениях возникают сложности. Однако им с Путиным всегда удается достаточно быстро "разрулить ситуацию".

"Если вопросы возникали, не было такого случая, чтобы мы не разрулили ситуацию. К сожалению, накапливают вопросы и министры, и правительства с двух сторон, а потом выталкивают их на верхний уровень. Этого быть не должно. Но это жизнь, никуда от этого не денешься", - заключил белорусский лидер.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", в пятницу, 23 марта, после обнародования ЦИК окончательных итогов голосования на выборах президента РФ Владимир Путин обратился ко всем гражданам России. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...