Загрузка...

Синоптики рассказали, какой сюрприз преподнесет погода в Москве на выходных

Россия
1330
Эксперты погодного центра "Фобос" рассказали, какую погоду стоит ждать жителям столицы в ближайшие выходные. По данным синоптиков, в ближайшее воскресенье, 25 марта, температура поднимется выше нуля градусов.
россия, москва, погода, гидрометцентр, синоптики, ветер, температура, осадки, весна, прояснения, общество

Правда, предварительно, в субботу, москвичам и гостям столицы следует одеваться потеплее. В столичный регион устремится холодный воздух, прогнозируют синоптики. Атмосферное давление будет повышаться, а облаков на небе станет меньше. Кроме того, постепенно прекратятся осадки, от которых так устали в Москве за март, передает "Российский Диалог".

В ночь на 24 марта температура воздуха в Москве опустится до 5...7 градусов мороза, по области – до 4...9 градусов ниже нуля. Днем в мегаполисе будет около нуля, по области – от –3 до +2 градусов.

В воскресенье в столице по-настоящему "запахнет весной". Вероятность осадков будет минимальной, ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью в Москве будет около 10 градусов мороза (по области - местами до минус 13). Однако днем следует ожидать от 3 до 5 градусов тепла.

Ранее синоптики предупреждали, что в Москве еще 2-3 недели будут лежать сугробы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...