Загрузка...

Под Волгоградом найден труп школьника, который исчез после своего дня рождения при загадочных обстоятельствах

Россия
543
В городе Волжском Волгоградской области было обнаружено тело 14-летнего подростка, который находился в розыске. Он пропал при загадочных обстоятельствах после вечеринки по случаю своего дня рождения.
волжский, волгоградская область, происшествия, школьник, пропал, день рождения, загадочное, подросток

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на местные СМИ, правоохранители предварительно установили, что причиной смерти школьника стало обморожение. Иными словами, следов насильственной смерти на трупе не обнаружено. В то же время точная и официальная причина смерти будет названа после проведения вскрытия. 

Подросток исчез еще 16 марта. Известно, что компания из нескольких юношей купила спиртное в одном из торговых павильонов и отпраздновала день рождения погибшего. Около 7 часов вечера компания разошлась по домам. Пропавший вместе с тремя друзьями пошел провожать девушку, которая также принимала участие в праздновании. 

Затем друзья решили вызвать такси. В этот момент, по словам приятелей, школьник передал им свой рюкзак с мобильным телефоном и зашел за угол дома, после чего пропал. В итоге друзья разъехались по домам без него.

В поисках подростка были задействованы не только полицейские и следователи, но также военные и волонтеры. Увы, обнаружить ребенка живым не удалось.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...