Загрузка...

В Краснодаре насильник во время оглашения приговора рассказал, что сделает со своей жертвой, когда выйдет из тюрьмы

Россия
4207
В Краснодаре насильник дал необычное обещание своей жертве. Парня приговорили к 4,5 года колонии за надругательство, однако он заявил, что намерен жениться на потерпевшей, как только освободится.
краснодар, насильник, тюрьма, срок, обещание, свадьба, жениться, маньяк, происшествия, новости россии, жертва

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на издание "Блокнот Краснодар", насильник несколько раз делал предложение руки и сердца потерпевшей, но та постоянно отказывала. Очередную попытку заполучить свою возлюбленную молодой человек предпринял в августе 2017 года. Он пришел в общежитие, где проживает жертва, однако и тогда попытка не увенчалась успехом.

Парень не смог пережить очередной отказ. Кроме того, он находился в состоянии алкогольного опьянения, что только добавило ему смелости. Преступник достал нож и изнасиловал девушку, угрожая зарезать в случае сопротивления.

Суд приговорил молодого человека к 4,5 года лишения свободы. Однако парень намерен добиться своей цели. Во время судебного заседания он заявил, что женится на жертве, когда "отмотает" срок.

Ранее сообщалось об инциденте в США. В городе Чарльстон 37-летний рецидивист, который только недавно вышел из тюрьмы, изнасиловал мать и ее 4-летнюю дочь.

А в Швейцарии маньяк надругался над школьником на глазах его матери, после чего убил обоих, а также брата изнасилованного мальчика и подругу парня.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...