Загрузка...

Франция - Колумбия. Прямая видеотрансляция футбольного матча

Спорт
197
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Франции и Колумбии. Встреча состоится сегодня, 23 марта 2018 года, начало - в 23:00 мск.
Новости футбола, товарищеский матч, матч франция - колумбия, сборная колумбии по футболу, сборная франции по футболу, чм-2018, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 23 марта, 23.03.2018

Франция принимает Колумбию в рамках товарищеской встречи. Хозяева выиграли свою отборочную группу, гости взяли четвертой место в южноамериканском отборе – обе команды не без треволнений, но не особенно проблемно квалифицировались в финальную часть чемпионата мира. Конечно, первый в новом году "слот" спаррингов ознаменует собой начало подготовительного марафона к Мундиалю, и наш поединок не исключение. 

Дешам наверняка с нетерпением ждал новой возможности прощупать имеющийся материал. Не за горами тот день, когда нужно будет принимать судьбоносные решения, а богатство выбора автоматически подтягивает и большую ответственность. Если Хосе Пекерману, который руководит "кафетерос" с 2012 года, пришлось покопаться, чтобы закрыть некоторые позиции, то Дидье Дешам, даже с учетом травм, при всем желании не сумел бы собрать всех достойных. 

Впрочем, опытный Пекерман, собирающий банду на свой третий чемпионат мира в качестве тренера (второй с Колумбией, еще один с Аргентиной в 2006 году), также знает цену спаррингам перед большими сражениями. "Это самый трудный момент, финишная прямая. Есть много ярких личностей, и мне как тренеру нужно сделать лучший выбор. Все игроки горят желанием, и мы должны гарантировать, что на чемпионат мира все приедут в лучшей форме", – отметил тренер "триколор". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...