Загрузка...

​Главу Волоколамского района Евгения Гаврилова отправили в отставку - СМИ узнали первые подробности

Россия
516
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев решил отправить главу Волоколамского района Евгения Гаврилова в отставку.
ядрово, полигон, волоколамск, экология, глава волоколамска, отставка, гаврилов, уволен, общство, подмосковье, полигон ядрово

Как сообщает "Российский Диалог", на официальном веб-портале губернатора лаконично отмечается, что сегодня, 23 марта, Гаврилов был отправлен в отставку.

Примечательно, что главу Волоколамского района отправили в отставку после скандала, который разгорелся в городе из-за полигона отходов "Ядрово".

Отметим, что ранее появилась информация об ужесточении властями Подмосковья требований ко всем мусорным полигонам на территории региона. По данным СМИ, скандально известную свалку "Ядрово" до 24 марта планируют закрыть грунтом.

"Российский Диалог" уже писал, что на свалке установят насосы, которые будут устранять неприятный запах. Людей, которые проживали в непосредственной близости с полигоном, на период дегазации планируют расселить в санаториях и турбазах Подмосковья.

По предварительной информации, за помошью к медикам обратились порядка 180 местных жителей, большинство из которых были детьми.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...