Мурашки по коже: кадры эффектного исполнения гимна переполненными "Лужниками" перед матчем Россия – Бразилия

1667
После первого тайма подопечные Станислава Черчесова играют в сухую ничью с бразильцами.
россия, бразилия, футбол, товарищеский матч, видео, гимн, новости спорта, лужники

Перед началом товарищеского поединка между сборными России и Бразилии переполненный стадион "Лужники" патриотически исполнил государственный гимн РФ, передает "Российский Диалог".

Фанаты в унисон спели главную композицию страны, а также развернули на центральной трибуне огромный баннер с надписью "Мы - часть большой и великой страны".

После завершения первого тайма счет в матче 0:0. Гости, как и ожидалось, больше владеют мячом, однако по-настоящему опасных моментов у ворот Акинфеева было немного. Российские футболисты, в свою очередь, стараются играть на контратаках, и эпизодами у них это неплохо получается.