Загрузка...

Черчесов объяснил крупное поражение России в матче против Бразилии

Спорт
1750
После разгромного поражения от пятикратных чемпионов мира наставник российской дружины не стал жаловаться на отсутствие травмированных игроков, однако отметил, что снова приходится строить команду практически с нуля.
россия, бразилия, футбол, товарищеский матч, лужники, чм-2018, подготовка, результат, черчесов, комментарий

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал товарищеский поединок против Бразилии, в котором наша команда потерпела поражение со счетом 0:3, передает "Российский Диалог".

В этом матче наставник россиян не мог рассчитывать на защитников Виктора Васина и Георгия Джикию, а также нападающего Александра Кокорина, которые залечивают тяжелые травмы. Кроме этого, в поединке не приняли участие защитники Владислав Игнатьев и Руслан Камболов, а также полузащитник Далер Кузяев, получившие незначительные повреждения. 

Естественно, вопрос о травмированных не мог не прозвучать на послематчевой пресс-конференции. 

По словам Черчесова, все вышеперечисленные игроки очень важны для команды, однако тренерский штаб не намерен оправдываться. 

"Плакаться по этому поводу не будем, тем более это может оскорбить других игроков команды", - подчеркнул наставник, но тут же признал, что вновь приходится создавать коллектив практически с нуля. 

Черчесов заявил, что ему понравились отдельные фрагменты в игре против бразильцев. 

"Мне понравились отдельные моменты... Когда набегаешься, сложно отбирать у этих ребят мяч. Мы делали отдельные ошибки. Перескочить на другой уровень через несколько ступенек нам сложно", - добавил он. 

Напомним, поединок состоялся на "Лужниках", которые уже этим летом примут финальный матч чемпионата мира. В составе сборной Бразилии голами отметились Миранда, Коутиньо и Паулиньо. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...