Загрузка...

​Аллу Пугачеву оставил молодой партнер

Культура
2630
Известный российский исполнитель Алексей Глызин рассказал в одном из своих интервью о том, что ранее сотрудничал с популярной и любимой многими певицей Аллой Пугачевой.
Алла Пугачева, новости, россия, Алексей Глызин, происшествия, общество, Александр Буйнов

По словам Алексея Глызина, его творческая карьера началась с работы в коллективе "Самоцветы". Затем знакомый артиста, работавший гитаристом у Аллы Пугачевой, посоветовал пойти петь на разогреве у талантливой исполнительницы.

Данное предложение пришлось по душе молодому Глызину. Именно тогда он отправился к Алле Пугачевой, находившейся в то время в Кемерово.

Алексей Глызин поселился в гостинице, размещенной неподалеку от места жительства Евгения Болина. На то время он был администратором певицы.

Артист проработал с Аллой Пугачевой год, после чего ушел от нее в группу "Веселый ребята", куда его позвал Александр Буйнов.

Алексей Глызин сообщил Примадонне о своем решении, и та абсолютно спокойно его приняла.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", популярная российская исполнительница Алла Пугачева сделала откровенное признание относительно своего состояния здоровья.

Напомним, семья исполнительницы и шоумена Максима Галкина была замечена в одном из лучших отелей Кипра. Причем Пугачева с детьми и мужем прибыли в Лимасоле всего на два дня. Оказалось, как выяснили репортеры, они отправились туда по делам, связанным с покупкой недвижимости и получения гражданства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...