2 августа 2015
08:21
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Над Амурской областью взорвался неизвестный летающий объект

18 января 2015, 16:19 —
Наука и техника
2028
Жители Белогорска успели снять его на видео и сделать фотографии.
фото, видео, комета, белогорск, нло, 18 января

Жители Амурской области утром 18 января стали свидетелями необычного явления. В небе над Белогорском появился неизвестный летящий объект, который оставлял за собой огромный след. Очевидцы утверждают, что он был очень похож на след от самолета, только значительно больше и ярче, и называют объект кометой.

«Это было часов в 7 утра (01:00 мск). Мы стояли на автобусной остановке и ждали автобуса. Человек 6 было всего. Внезапно мы увидели точку, напоминающую низколетящий самолет. Потом объект ближе подлетел, и мы увидели, что это какой-то предмет, который разрушается. Все были очень удивлены, конечно. Осталось облако и след, как от реактивного самолета», — рассказал RT по телефону очевидец необычного явления, житель города Константин Пивкин.

«В 6:40 объект разорвался, но хлопок от взрыва стало слышно минут через восемь. Он был довольно громкий. Но стекла не дребезжали, ничего такого не было. След от взрыва был виден в небе ещё часа два. Это был абсолютно белый след», — приводит рассказ свидетелей портал

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google