Загрузка...

Журналиста "убрали" с телеканала после того, как он заявил, что Мэй прикрывает делом Скрипаля массовые нападения педофилов

Россия
15070
​К сожалению, нужно признавать очевидные факты, дело Скрипаля будут "растягивать" еще очень долго и поток обвинений в адрес России не прекратится. Тем временем, Великобритания не гнушается "запрещенными приемами" против журналистов.
Великобритания, Россия, Сергей Скрипаль, Отравление, Вещество, Дочь, Юлия, МИД РФ, журналист, изнасилование, педофилы, скандал, увольнение

Журналист из Греции остался без работы после высказывания по делу Скрипаля. Он сделал весьма резонансное предположение, что премьер-министр Тереза Мэй с помощью этого дела отвлекает внимание общественности от жутких изнасилований в Йоркшире, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на радио Sputnik.

Речь идет о произошедшем в Ротереме в 2012 году, когда Мэй была главой британского МВД. Следствие предполагает, что имели место около 1400 изнасилований малолетних девочек британцами пакистанского происхождения. По словам журналиста, для Великобритании они, как беженцы, являются "лицами, которых нежелательно трогать". После его выступления с этим материалом на Кипре (бывшей колонии Великобритании) работника телеканала уволили.

Напомним, скандальный Родченков боится за свою жизнь после произошедшего в Солсбери. Также удалось выяснить, что британские химики могли хранить яд, которым отравили Скрипаля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...