Загрузка...

​Экс-глава патрульной полиции Харькова устроил пьяный дебош на дороге в Киеве – кадры

Украина
418
Бывший силовик заявил, что ехал на первом в мире беспилотном Mitsubishi, который сам проехал на запрещающий сигнал светофора.
киев, харьков, полиция, дебош, происшествия, видео

В Киеве бывшего главу патрульной полиции Харькова Евгения Мельника задерживали с погоней. Нетрезвый мужчина не только нарушил правила дорожного движения, но и пытался избить правоохранителей, передает “Российский Диалог”.

По данным "Киев оперативный" в Facebook, как только иномарка Мельника проехала на красный сигнал светофора, его начали преследовать полицейские. После того, как мужчину остановили, он пытался бежать и затеять драку с силовиками.

"Когда задержали…ударил его (полицейского) в лицо (нападение на работника полиции при исполнении служебных обязанностей зафиксировала следственно-оперативная группа)", - говорится в сообщении.

По данным интернет-сообщества, у подозреваемого были признаки алкогольного опьянения. Однако мужчина не стал проходить тест на месте и поехал к врачу-наркологу.

Это не первое нарушение правил дорожного движения Мельника. В 2014 году он уже садился за руль пьяным.

Ранее сообщалось, что на Украине пьяный полицейский начал стрелять по гражданским. А нетрезвый АТОшник под Киевом устроил самосуд над соседями. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...