Загрузка...

Известный эксперт прокомментировал "жертву" Украины ради победы над Донбассом

Украина
485
Как считает военный эксперт Дмитрий Дрозденко, быть жертвой – основа боеспособности украинской армии.
россия, украина, крым, донбасс, флот, вмс украины, армия украины, жертва, чушь. бессмыслица

Как рассказал в интервью журналистам военный эксперт журнала "Арсенал Отечества" Дмитрий Дрозденко, заявление военного командования Украины о "жертве" флота ради мобилизации армии является полной "бессмыслицей".

"Это не заявление, а какой-то набор слов. Как можно принести в жертву то, чего особо и не было? И какая взаимосвязь между операцией, которую проводит Украина на своей собственной территории в Донбассе, с украинским флотом — мне тоже абсолютно непонятно. Полнейшая бессмыслица", - дал свой комментарий Дрозденко.

Эксперт подчеркнул, что на момент воссоединения Крыма с Россией украинский флот был в плачевном состоянии: постоянно возникали поломки различной степени, корабли не могли сами перемещаться, единственная подводная лодка только чудом держалась на плаву. Даже свой флагман (крейсер "Гетман Сагайдачный" – прим. РД) ВМС Украины не смогли должным образом подготовить к совместным с НАТО учениям.

Ранее "Российский Диалог" публиковал заявление помощника командующего ВМС Украины о "хитром стратегическом ходе" украинского военного командования в 2014 году. Также сообщалось о чаяниях Гройсмана по поводу разрыва экономических отношений между Украиной и Россией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...