Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 25.03.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
683
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу, в котором известные политики и эксперты подведут итоги уходящей недели.
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 25 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, выборы, 2018, владимир путин, победа, цик, результат, оппозиция, скрипаль, отравление, санкции, пожар, кемерово, тц

На днях Центральная избирательная комиссия огласила окончательные итоги президентских выборов, на которых действующий глава государства Владимир Путин одержал победу с рекордным результатом: за него проголосовали 76,69% избирателей, сообщает "Российский Диалог".

Тема прошедшего голосования, без сомнения, станет одной из главных в ходе сегодняшнего эфира. Аналитики объяснят, как российскому лидеру удалось заручиться таким уровнем поддержки, а также обсудят показатели других претендентов на президентский пост, в частности выдвиженца от коммунистов Павла Грудинина и лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Не обойдут стороной и результат Ксении Собчак, чья предвыборная кампания была одной из самых шумных. 

Кроме этого, эксперты оговорят продолжающуюся ситуацию вокруг отравления бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании. На этой неделе стало известно о намерении европейских стран и Соединенных Штатов вслед за Британией выслать российских дипломатов. Об этом решении может быть объявлено уже в понедельник, 26 марта. Каким будет ответ российской стороны на эти действия? На высылку российских дипломатов из Соединенного Королевства Москва отреагировала зеркально

Ток-шоу выйдет в эфир в 22:00 по московскому времени. Прямую видеотрансляцию можно смотреть на нашем сайте. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...