Загрузка...

Охранник сгоревшего в Кемерово ТЦ “Зимняя вишня” рассказал об истинной причине разрушительного пожара – подробности

Россия
2881
Один из охранников торгового центра "Зимняя вишня" поделился с журналистами своими соображениями по поводу причин масштабного пожара.
кемерово, россия, происшествия, пожар, трк "зимняя вишня", видео, жертвы, подробности, очевидцы, пропавшие без вести, снос, губернатор, мчс рф, спасатели, конструкции, огонь, гидранты, сигнализация, эвакуация, выходы, тревога учебная

Как сообщает в понедельник, 26 марта, “Российский Диалог”, при возникновении огня пожарная сигнализация не сработала: не включились гидранты. Об этом журналистам рассказал охранник сгоревшего торгового центра.

Из-за несработавших гидрантов и не отключившихся лифтов посетители решили, что тревога в ТЦ учебная, и не особо спешили к эвакуационным выходам.

Кроме того, работник торгового центра рассказал, что за пять минут до пожара он проходил игровую зону. По его словам, в тот момент аниматоры и гости готовили столики, а в игровой зоне что-то отмечали. Он уверенно добавил, что видел зажженные свечи.

Ранее “Российский Диалог” сообщал об общем количестве жертв чудовищного пожара в ТЦ “Зимняя вишня”. Также стало известно, какая судьба ждет сгоревший торговый центр.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...