Загрузка...

В России обнаружили останки древнего шумерского божества в виде монстра - уникальные кадры

Наука и техника
475
В горах Адыгеи археологи из России нашли несколько черепов неизвестных науке представителей и сундук с эмблемой "Аненербе".
Россия, горы Адыгеи, артефакты, палеозоолог, горный козел, мифология, аннунаки, шумерское божество, паранормальное

Изучение загадочных предметов еще больше запутало исследователей, которые кардинально разошлись во мнениях касательно происхождения артефактов. По мнению палеозоолога, Алексея Бондарева, древние останки принадлежат кавказскому горному козлу, иначе называемому тур. Однако есть и другая версия: мифологи настаивают на том, что черепа остались после анунака – шумерского божества, чье имя значит “пришедший с небес”, сообщает “Российский Диалог”.

Сторонники паранормальной теории указывают на то, что в нижней челюсти чудовища имеется отверстие, толщиной с палец. Это же место и было началом позвоночника существа. По мнению некоторых экспертов, такое строение тела свидетельствует о том, что существо передвигалось на двух ногах.

Ранее стало известно о том, что у подножия вулкана Истаксиуатль на дне озера ученые, работающие в Национальном институте андрологии и истории, нашли святилище ацтеков, сделанное из камня. Изучив сооружение, ученые пришли к выводу, что ритуальные артефакты были выложены в форме Вселенной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...