Загрузка...

Отец вытолкнул 11-летнего сына из окна ТЦ в Кемерово, а сам сгорел вместе с женой и дочерью: подробности

Россия
12897
11-летний Сергей, который чудом выжил при пожаре в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" и сейчас находится в реанимации в коме, в результате трагедии потерял практически всю свою семью - родителей и сестру.
кемерово, россия, мчс, видео, происшествия, кадры, пожар, трц зимняя вишня, 25.03.18, подробности, кадры, пропали дети, школьники, родители, жертвы, семья

Бабушка Сергея рассказала, что ее внук выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы не сгореть в пожаре. Ранее в Сети появились кадры, на которых отчетливо виден прыжок школьника. Он проломил козырек и лишь затем приземлился около окон горящего здания, передает "Российский Диалог".

По предварительным данным, семья отправилась в торговый центр, чтобы к весне купить шапку одному из детей. Позже родители решили побаловать детей и отвели их в игровую зону. Вскоре начался роковой пожар. Сергей и его родственники оказались в числе пленников, которые не смогли найти выход. Отец успел лишь вытолкнуть Сергея из окна, однако ни сам он, ни его жена и дочь выпрыгнуть не успели.

В настоящий момент мальчик находится в реанимации в состоянии комы. В результате падения он получил множественные переломы. Между тем глава Минздрава Вероника Скворцова отметила, что у Сергея наблюдается "положительная динамика" в состоянии здоровья.

Крупный пожар в ТЦ "Зимняя вишня" начался днем в воскресенье, 25 марта. По последним данным, в огне погибли 64 человека.

Сегодня, 26 марта, пожар в торговом центре вспыхнул вновь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...