Загрузка...

Появились уникальные кадры первых минут смертельного пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

Россия
4557
В соцсетях появилось очередное видео, на котором запечатлен пожар в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. На этот раз пользователям стала доступна видеозапись с первыми секундами пожара.
кемерово, россия, происшествия, пожар, трк "зимняя вишня", видео, жертвы, подробности, очевидцы, пропавшие без вести, снос, мчс рф, спасатели, конструкции, огонь, кадры, смотреть

На кадрах видно, что дым только-только начинает заполнять помещения. Вместе с тем уже слышны истошные крики детей, видна суета, передает "Российский Диалог".

Можно рассмотреть, как в считанные секунды пламя вспыхивает в игровом зале ТЦ. Люди бегут от огня, некоторые несут на руках маленьких детей. 

Напомним, крупный пожар в ТЦ "Зимняя вишня" начался днем в воскресенье, 25 марта. По состоянию на середину понедельника, 26 марта, число жертв достигло 64 человека. Большинство из них дети. В день трагедии в торговом центре было много школьников, которых привели туда отметить начавшиеся каникулы.

Ранее стало известно, что 11-летний мальчик, который выпрыгнул из окна 4-го этажа, лишился родителей и сестры. Оказалось, что отец вытолкнул сына из окна, однако ни он сам, ни его жена и дочь выбраться не успели.

По оценкам страховщиков, ущерб от пожара в торговом центре составил около 3 млрд рублей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...