Загрузка...

Глава МИД Украины Климкин выразил соболезнования родственникам погибших в ТРЦ "Зимняя вишня", но натолкнулся на жесткую реакцию Генпрокурора

Россия
783
​Произошедшее в Кемерове 25 марта забыть невозможно, слово "трагедия" – слишком просто для описания этого. Ужас неописуемый, неожиданный и настолько пугающий и опустошающий, что темнеет перед глазами. Случившееся вызвало резонанс по всему миру, даже в Украине член Кабинета министров высказал слова соболезнования.
Россия, Кемерово, Климкин, происшествия, политика, комментарий, соболезнования, критика, Луценко, Украина

Министр иностранных дел Павел Климкин выразил соболезнования по поводу произошедшего 25 марта жуткого пожара в ТЦ "Зимняя вишня". Политик оставил послание в своем Twitter-аккаунте, передает "Российский Диалог".

"Выражаю соболезнования родным и близким погибших в результате ужасного пожара в Кемерово", - написал он.

После этого множество людей принялось оставлять негативные комментарии под постом, обвиняя Россию во всех грехах, конфликте на Украине и военных действиях в Сирии. Примечательно, что даже Генпрокурор Юрий Луценко раскритиковал коллегу, припомнив базу "Миротворец", заявив, что якобы в ней множество лиц из Кемеровской области.

Напомним, погибли 64 человека, среди которых и дети, но остается еще множество пропавших без вести. Ранее стало известно, что детей попросту не выпускали из заполненного дымом здания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...