Загрузка...

На Северном Кавказе обнаружили подземный комплекс и перевернутую пирамиду неизвестного происхождения

Наука и техника
1234
На Северном Кавказе ученые выявили древний подземный комплекс и перевернутую пирамиду неизвестного предназначения.
наука,технологии,общество,происшествия,пирамида,северный кавказ

По предположению исследователей, простирающиеся на многие километры подземные ходы связывали древнейшие поселения тысячелетия тому назад. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ученые выяснили, что тоннели сходятся в одном подземном комплексе, представляющем собой опрокинутую пирамиду. Местные жители считают, что под землей расположен настоящий город, с улицами, домами и площадями. Кроме этого, археологи обнаружили странной формы колонну, как будто парящую в воздухе. Через 100 метров путь исследователям преградила стена, имеющая множество узких ходов, в которые проникнуть не удалось.

В подземном комплексе не было найдено ни надписей, ни барельефов, которые могли бы рассказать о предназначении находки. Однако следы искусственной обработки камня оказались неоспоримы.

Ранее на загадочном перевале Дятлова найдена 14-метровая пирамида.

Координаты находки следующие: 61.988230°, 59.507525°. Так, в 26 километрах к северо-западу от печально известного места, где погибли советские путешественники, оказалась большая горная вершина, а на ней – странный симметричный объект пирамидальной формы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...