Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Посол США выразил соболезнования в связи с трагедией в Кемерове и признался, почему высылка дипломатов "ударила" по России именно сейчас

Россия
1791
Хантсман уверен, что произошедшее в Кемерове - самое важное для России сейчас.
россия, дипломаты, высылка, евросоюз, сша, скрипаль, отравление, санкции, политика, великобритания, сша, синхронность, объяснения, хантсман, кемерово. трагедия, соболезнования

Ранее стало известно, что продолжаются массовые высылки российских дипломатов разными странами, поддержавшими инициативу Великобритании. Так вышло (или специально не стали упускать момент), что сотрудников российских дипведомств принялись отправлять на родину 26 марта, когда шокированная Россия еще не смогла оправиться от трагедии в Кемерове.

Как сообщает "Российский Диалог", посол США в Москве Джон Хантсман, рассказывая о политической инициативе, не забыл высказать соболезнования.

"Позвольте мне выразить очень глубокие и искренние соболезнования семьям, чьи дети и близкие погибли в этой страшной трагедии", - заявил он.

Политик подчеркнул, что только эта трагедия сейчас имеет значение и ничего более. Представитель США объяснил, что международное сообщество никоим образом не подгадывало синхронные заявление о высылке со следующим днем после российской трагедии. По его словам, подобную акцию невозможно было бы так координировать.

Напомним, Путин уже назвал, что, по его мнению, могло стать причиной пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Ранее сообщалось, что жители Кемерова вышли на митинг и потребовали ответов у власти.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров