Загрузка...

“Как нам наказать Америку?” - соцопросом в Twitter МИД России бросил вызов Трампу

Россия
2274
Посольство России в США открыло в Twitter голосование за выбор консульства США, которое следует закрыть на территории РФ.
россия, сша, сергей скрипаль, высылка дипломатов, посольство россии, консульство, генконсульство, санкт-петербург, екатеринбург, владивосток, соцопрос, твиттер, twitter, дональд трамп, президент сша

Как сообщает во вторник, 27 марта, “Российский Диалог”, Посольство РФ в США предложило своим подписчикам выбрать для закрытия американское консульство на территории России. Об этом российские дипломаты написали в своем официальном аккаунте в Twitter – любимой соцсети Дональда Трампа.

К посту работники посольства прикрепили соответствующую форму для голосования. У подписчиков посольства есть выбор из трех городов Российской Федерации – Санкт-Петербурга, Владивостока и Екатеринбурга.

Отметим, что данный пост стал реакцией на решение руководства США о выдворении 60 российских дипломатов и о закрытии российского консульства в Сиэтле в связи с так называемым “делом Скрипаля”.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о намерении британских властей отобрать собственность Российской Федерации на территории Королевства.

Также сообщалось о “чудотворной” объединяющей силе ”дела Скрипаля”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости