Загрузка...

Германия - Бразилия. Прямая видеотрансляция футбольного матча

Спорт
578
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Германии и Бразилии. Встреча состоится 27 марта 2018 года, начало - в 21:45 мск.
Новости футбола, товарищеский матч, матч германия - бразилия, сборная германии по футболу, сборная бразилии по футболу, чм-2018, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 27 марта, 27.03.2018

Немецкие и бразильские болельщики еще долго не забудут последнюю встречу их команд. Они столкнулись в полуфинале чемпионата мира 2014-го года, и тот факт, что действующим чемпионом является сборная Германии, намекает, каким был результат. Немцы одержали феерическую победу со счетом 7:1, и теперь задача бразильской сборной сводится к тому, чтобы отплатить сопернику за этот акт исторического унижения.

Но сделать это, разумеется, будет не так просто, как сказать. Немцы уверенно выиграли свою отборочную группу, выиграв все 10 матчей, а разница забитых-пропущенных мячей – 43 против 4. Конечно, ни один из соперников Германии по группе не дотягивает до уровня сборной Бразилии, но это ничуть не преуменьшает заслуг Лёва и его тренерского штаба.

Бразильцы тоже доминировали в южноамериканском отборе. 41 очко в 18 матчах, всего одно поражение и 10 очков финишного преимущества над вторым Уругваем.

Что еще объединяет команды, так это кадровая ситуация, которая примерно равна по потерям ключевых игроков. Немцы уже привыкли играть без Мануэля Нойера, а вот Озил и Мюллер, которые играли с испанцами (1:1), получили повреждения совсем недавно. А бразильцам не помогут Неймар, Фелипе Луис и Алекс Сандро.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...