Загрузка...

Англия - Италия. Прямая видеотрансляция футбольного матча

Спорт
258
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Англии и Италии. Встреча состоится 27 марта 2018 года, начало - в 22:00 мск.
Новости футбола, товарищеский матч, матч англия - италия, сборная англии по футболу, сборная италии по футболу, чм-2018, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 27 марта, 27.03.2018

Впервые с 2015-го года сборной Англии удалось достичь семиматчевой беспроигрышной серии, и с 2014-го года команде удалось отстоять на ноль пять матчей кряду. Несколько дней назад национальная сборная "Трёх львов" одолела на выезде Голландию, и в прессе эксперименты Гарета Саутгейта были признаны успешными.

Луиджи Ди Бьяджо в товарищеской встрече с Аргентиной не экспериментировал. Наставник "Скуадры адзурры" выпустил в расстановке 4-3-3 всех сильнейших, но за весь матч игроки Национале так и не создали ни одного опасного момента у чужих ворот в позиционных атаках. Разок итальянцы чуть не забили после грубого "обреза" Паредеса на своей половине поля, ещё разок - после успешного прессинга на всё той же чужой половине поля. Жоржиньо и Верратти проигрывали центр поля, и Италии приходилось действовать вторым номером. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...