Загрузка...

​Путин призвал не верить соцсетям и дождаться официальной информации о жертвах в Кемерове

Россия
415
Российский лидер Владимир Путин в ходе незапланированный встречи с жителями Кемерова призвал не верить зачастую ложной информации, распространяемой в социальных сетях, и дождаться официальных данных о погибших ТРЦ “Зимняя вишня”.
путин, пожар в ТЦ зимняя вишня, жертвы, кемерово, погибшие, соцсети, инициативная группа

Как стало известно, неожиданная встреча президента с инициативной группой граждан произошла около здания судмедэкспертизы в Кемерове, передает “Российский Диалог”.

В ходе беседы с кемеровчанами Владимир Путин заверил собравшихся, что не имеет никакого смысла сомневаться в официальных данных о количестве погибших при пожаре, и посоветовал не верить зачастую недостоверной информации, которая распространяется в социальных сетях.

Кроме этого, глава государства пообещал, что все виновные в трагедии будут наказаны, а расследование будет вестись под тщательным контролем.

“Сейчас здесь работает следственная группа из ста человек. Ее работу возглавляет руководитель Следственного комитета. Даже не сомневайтесь, все виновные будут наказаны”, — заявил Владимир Путин.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о причине пожара в торговом центре в Кемерове, которую огласил лично президент РФ Владимир Путин.

Также сообщалось, что глава государства принял участие в возложении цветов к мемориалу сгоревшего ТЦ “Зимняя вишня”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...