Загрузка...

Дочка Ирины Хакамады Мария поблагодарила маму за свое рождение - подробности

Культура
2262
Мария Хакамада поблагодарила мать за свое рождение, а также высказалась о том, что мечтает стать знаменитой.
Мария Хакамада, новости, россия, благодарность, подробности, подвиг, рождение, беременность

Наследница Ирины Хакамады Мария откровенно рассказала о том, что хочет стать такой же известной, как и ее родительница, сообщает "Российский Диалог".

"Солнечная" дочка Хакамады стала гостьей в очередном выпуске программы Елены Малышевой под названием "Жить здорово! " Передача была посвящена обсуждению синдрома Дауна и тому, что нужно знать родителям, у которым родились наследники с таким диагнозом. В качестве спикера выступила Мария Хакамада.

Примечательно, что особенная девушка пришла на съемки без своей знаменитой матери. В разговоре с ведущей Мария держалась уверенно. Она рассказала об учебе в колледже и отношениях со своим возлюбленным Владом Ситдиковым, у которого тоже синдром Даун:

"Сегодня я встала очень рано, чтобы приехать сюда и выступить. Я хочу стать знаменитой как моя мама. Я хочу строить карьеру и стать великой в этой стране", – заявила наследница Хакамады.

Отметим, что Мария открыто рассказала о том, что с детства знает о своем диагнозе. При этом она подчеркнула, что благодарна своей матери, что та решилась родить ее:

"Мама узнала о моей болезни во время беременности, но все равно сделала подвиг и родила меня. Я бы хотела всем зрителям пожелать, чтобы вы любили и уважали своих детей. И чтобы они тоже вас любили", – высказалась общественности Мария.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что трогательные снимки особенной дочери Ирины Хакамады произвели фурор среди поклонников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров