Загрузка...

Глава Чехии заявил, что не верит в то, что Москва отравила Скрипаля

Россия
1751
Президент Чешской Республики заявил, что прежде чем обвинять Россию в причастности к отравлению бывшего полковника Скрипаля, необходимо предъявлять общественности неопровержимые доказательства.
Россия, Чехия, Милош Земан, Сергей Скрипаль, СМИ, Скандал, Криминал, Спецслужбы, ГРУ

Как стало известно, во время своего интервью на телеканале Blesk, президент Чехии Милош Земан выступил с заявлением, в котором осудил предвзятое отношение к Российской Федерации и обвинения в адрес Москвы из-за вымышленной причастности к отравлению Сергея Скрипаля, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, лидер Чешской Республики отметил, что для таких голословных обвинений необходимы четкие доказательства, указывающие на наличие российского следа в деле экс-полковника ГРУ.

Следует отметить, что Земан потребовал от руководства Объединенного Королевства неопровержимых доказательств того, что россияне пытались "ликвидировать" бывшего агента Главного управления Генерального штаба РФ, заявив, что он желает знать факты.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении лидера Чехии, в котором Милош Земан похвалил российского президента, отметив, что Владимир Путин является понятным политиком, умеющим добиваться поставленных целей и необходимых результатов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...