Загрузка...

Экстренная эвакуация посетителей торгового центра в Ставрополе привела в панику сотни человек

Россия
1482
Посетителей ставропольского торгового центра "Европейский" массово эвакуируют, заставив сотни людей собраться перед зданием.
Ставрополь, ЧП, Пожар ТЦ "Зимняя вишня", Происшествия

Как стало известно, по словам одного из посетителей торгово-развлекательного центра, около 16:00 повсеместно в здании были задействованы системы экстренного оповещения пожарной безопасности, а всех граждан, находящихся в помещениях попросили выйти на улицу, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Интерфакс". 

По полученной информации, перед зданием центра собралось более сотни человек, не сообщив им никакой информации, и не объяснив причину, по которой в здании торгового комплекса нельзя находиться.

Следует обратить внимание на то, что по словам представителей экстренных служб региона, куда с вопросами обратились ставропольцы, им пояснили, что вероятно в "Европейском", осуществляется тщательная проверка системы противопожарной безопасности для предупреждения трагического инцидента, произошедшего в Кемерове.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о стихийных акциях памяти, посвященным жертвам ужасного пожара в развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерове, где накануне трагедия унесла жизни 64 человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...