Загрузка...

В Сети появились кадры переброски новейших многоцелевых истребителей Су-35С на остров Итуруп

Военное обозрение
995
В Минобороны РФ обнародовали видеоролик, в котором можно увидеть переброску новейших многоцелевых истребителей Су-35С на остров Итуруп. Самолеты поколения 4++ перелетели без дозаправки с аэродрома в Хабаровском крае.
армия рф,военная техника,военные машины,авиация,су-35с,видео,остров итуруп

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на РГ.

Как было установлено, во время вышеприведенных маневров летчики преодолели более 2000 километров. После выполнения учебных летно-тактических заданий экипажи вернулись обратно.

Воздушные маневры выполнялись в рамках совершенствования летной подготовки пилотов и навыков отработки задач по охране воздушных рубежей.

Как известно, Су-35С способен без дозаправки преодолеть расстояние в 3600 километров. Реактивный сверхманевренный самолет по своим летным и боевым характеристикам вплотную приближается к пятому поколению. Су-35С развивает скорость до 2400 км/час. Посредством радиолокационной системы "Ирбис" летчики имеют возможность видеть противника на расстоянии 400 километров.

Ранее генерал американской армии описал сценарий преодоления авиаобороны РФ.

Сценарий уничтожения авиаобороны России будет выглядеть следующим образом. Дроны станут отвлекать и уничтожать вражеские радары, а дальнобойная артиллерия сможет ликвидировать наземные защитные комплексы. В этот момент улучшенная и скоростная авиация сможет использовать слабые места и бреши для нанесения решающего удара дальнобойными ракетами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...