Загрузка...

Раскрыта секретная миссия: американская армия обстреляла НЛО в Лос-Анджелесе

Наука и техника
381
Исследователь инопланетной жизни и экс-военный из США Джейсон Гливес заявил, что Белый дом попытался скрыть факт, когда армия вынуждена была обстреливать НЛО над Лос-Анджелесом. По словам эксперта, военные были напуганы неизвестным объектом в небе.
инопланетная жизнь, военный, США, Джейсон Гливес, НЛО, Лос-Анджелес

Информацию сообщил Джейсон Гливен, бывший сотрудник Военно-воздушных сил. По его словам, неизвестный объект подвергся атаке военных в целях безопасности. Пугающий НЛО в течение нескольких часов кружил в небе 24 февраля. Согласно информации бывшего служащего, корабль летел в сторону Санта-Моники. Встревоженные армейцы начали стрелять по нему пулеметами 50-го калибра и 12,8-фунтовыми зенитными снарядами, сообщает “Российский Диалог”.

Заявление Гливена подтверждают и очевидцы. Так, в этой местности заметили группу белых НЛО. На видео, запечатленном уфологом Луисом Родригесом, видны странные пятна в небе, а также блуждающие огни. После тщательного рассмотрения данной картины версию о том, что это могли быть вертолеты либо самолеты, можно исключить.

Ранее стало известно об открытии уфолога, маскирующегося в Сети под псевдонимом Streetcap1. Ученый заметил на поверхности нашего спутника колесо

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...