Загрузка...

Беременная Ольга Рапунцель поразила общественность своим внешним видом перед родами - кадры

Шоу-бизнес
500
Многие подметили, что именно так и выглядят беременные женщины на сносях.
Ольга Рапунцель, новости, россия, имя, ребенок, участница, роды, внешний вид, инстаграм, фото

Известная скандальная звезда телепроекта "Дом-2" Ольга Рапунцель поразила своим внешним видом перед будущими родами, сообщает "Российский Диалог".

В социальной сети "Инстаграм" стали активно распространяться снимки телеэкрана, на котором крупным планом запечатлена беременная Рапунцель. На снимке участница реалити-проекта выглядит не очень хорошо: у нее морщины, большая отечность и мешки под глазами.

В целом Ольга кажется измученной и уставшей. Рапунцель скоро должна рожать, а на поздних сроках женщинам приходится непросто. У них постоянное ощущение тяжести, головокружения, боли и много других неприятных симптомов. Видимо, звезда уже ощутила все это на себе.

Отметим, пользователи Интернета согласны, что именно так и выглядит беременная девушка на последних сроках интересного положения.

"Вы хоть раз видели беременных в реальной, так сказать, бытовой жизни? Как им тяжело таскать на себе столько дополнительных кг и ребенка, когда то жарко, то холодно, когда опухаешь, как хомяк?"

"Ой.. Ну не знаю. Насчет красоты всех беременных. У меня лично и пигментация вылезла. И внешне нос был огромный, когда ходила с доченькой. Так что у всех все индивидуально", – комментируют фолловеры.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что общественность в недоумении от странного ритуала с малышом Ольги Рапунцель из "Дома-2".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...