Загрузка...

​МЧС бьет тревогу: москвичам рекомендовано не покидать дома и не выходить на улицу - подробности

Россия
4252
Сотрудники МЧС предупредили жителей столицы, что с сегодняшнего вечера, 28 марта, и до завтрашнего утра, 29 марта, в Москве и Московской области ожидаются крайне опасные для рассеивания вредных примесей погодные условия.
москва, мчс, область, погода, опасность, вредные вещества, сидеть дома, не выходить на улицу

Как стало известно, жителям столицы и приближенных областей необходимо по возможности минимизировать время пребывания на открытом воздухе и, находясь дома, закрыть все окна и форточки, передает “Российский Диалог”.

“В период с 18:00 28.03.2018 до 10:00 29.03.2018 на территории города Москвы и городов Московской области ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе”, — заявили на сайте ведомства.

Впрочем, о распространении, каких именно, примесей в МЧС уточнять не стали.

Ранее “Российский Диалог” рассказал, что в российском МИД пришли к выводу, что спецслужбы Великобритании имеют непосредственное отношение к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери.

Также стало известна реакция Евросоюза на снятие депутатской неприкосновенности с Надежды Савченко с дальнейшим следственными действиями против нее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...