Загрузка...

​Ольга Бузова пропала после пожара в Кемерово

Шоу-бизнес
996
Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова перестала делать многочисленные публикации.
Ольга Бузова, новости, россия, ведущая, певица, информация, Кемерово

Трагедия, происшедшая в городе Кемерово, которая забрала жизни многих людей, в том числе и детей, произвела неизгладимое впечатление на Ольгу Бузову.

Знаменитость в последние дни не публикует свои фотографии и видеоролики, хотя ранее она ежедневно делала по несколько публикаций.

Последний пост Ольга сделала во вторник, 28 марта. Певица обнародовала фотографию президента РФ Владимира Путина, который объявил траур в связи с масштабным пожаром в России.

"У меня, как и у всех нормальных людей, разбитое состояние уже вторые сутки...В связи с этой трагедией, я отменила все публичные выступления и публикации на ближайшие дни, начиная со вчерашнего. Я надеюсь на ваше понимание. Перед глазами стоит эта ужасная картина, а в ушах детский плач", - подписала публикацию артистка.

Многочисленные поклонники Ольги Бузовой поддержали ее мнение и выразили соболезнования.

"Держимся вместе", "Кемерово, мы с тобой", "Соболезнуем", "Это страшная трагедия", - написали в комментариях фолловеры певицы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", неизвестный скульптор из Подмосковья высказал свою идею о том, что нужно увековечить поющую телеведущую Ольгу Бузову при жизни.

Напомним, трагедия в Кемерово заставила провести внеплановую проверку всех ТРЦ России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...