Загрузка...

"Цель - выход из группы", - эксперт рассказал, чего сможет добиться сборная России по футболу на ЧМ-2018

Спорт
810
Наши футболисты проиграли бразильцам и французам в преддверии домашнего чемпионата мира. По мнению авторитетного специалиста, итоговые 6 пропущенных голов и один забитый не приговор.
Россия, РФ, ЧМ-2018, Чемпионат мира, турнир, соревнования, Франция, Бразилия, общество, спорт, футбол, мнение, игра выход из группы

Заслуженный тренер РСФСР Борис Игнатьев, руководивший главной национальной футбольной сборной с 1992 по 1996 годы, считает, что, играя со сборными Бразилии и Франции, никто особо не рассчитывал на победу. При этом все в уме держат эти две команды в когорте фаворитов чемпионата мира по футболу в России.

Об этом он заявил в интервью Sport24.ru. передает "Российский Диалог".

"Мы поставили цель - выход из группы, и я думаю, нам по силам это сделать", - отметил он

Человек, простоявший у "руля" сборной почти четыре года, заявил, что ошибки Гранат и Нойштедтер, говорят о плохом состоянии оборонительных редутов. Игнатьев подчеркнул, что после игры с представителями Латинской Америки были сделаны правильные психологические коррективы, он не упустил возможности похвалить Головина и Смолова, а также отметить хороший настрой Смольникова.

Ранее стало известно, почему друге сборные боятся ехать в Россию. Напомним, бойкот объявил даже один из бывших руководителей "Челси".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...