Загрузка...

Запретная любовь: в Новгородской области разгорелся секс-скандал вокруг завуча, которая совратила 17-летнюю школьницу

Россия
2958
Громкий секс-скандал разгорается в городе Боровичи Новгородской области. Завуча одной из тамошних школ Ирину И. заподозрили в любовных отношениях с 17-летней ученицей. Причем парочка даже не пытается скрыть свою влюбленность.
новгородская область, боровичи, происшествия, завуч, ученица, учительница, россия, общество, любовь, фото, соцсети, следственный комитет, отношения, секс

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на паблик Mash, Ирина состоит в отношениях с ученицей 10-го класса, у которой является классным руководителем. 17-летняя девушка не стесняется отношений с преподавателем и регулярно выкладывает в соцсетях признания, адресованные любимой, а также совместные фото. Ирина тоже не отстает и активно хвастается тем, как развращает несовершеннолетнюю.

Историей любви не мог не заинтересоваться Следственный комитет. После обнаружения фотографии жаркого поцелуя, якобы взятой из "Инстаграма" Ирины, завуч и школьница пошли на попятную. И педагог, и девочка стали утверждать, что скандальные снимки — фотошоп, а их отношения на самом деле носят платонический характер. Разумеется, на слово им никто не поверил.

В настоящее время проводится проверка. Если будет доказан факт интимной связи, следователи возбудят уголовное дело в отношении учительницы, отметили в пресс-службе регионального СК.

Стоит отметить, что Ирина У. имеет 19-летний опыт работы. Ранее в подобных любовных связях замечена не была.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...