Загрузка...

Житель Ростова занялся сексом с сожительницей в зале суда, ожидая вынесения приговора, - кадры

Новости 18+
1353
В зале суда Советского района Ростова-на-Дону произошел забавный и необычный инцидент. Житель города в ожидании вынесения приговора занялся оральным сексом со своей сожительницей прямо в зале суда. Все происходящее запечатлела камера видеонаблюдения.
ростов, оральный секс, зал суда, происшествия, россия, общество, видео, смотреть. кадры, сожительница, обвиняемый, пристав

По имеющимся данным, мужчина обвинялся в краже. На вынесение приговора он пришел вместе со своей возлюбленной. Судя по всему, парочка не особо верила, что обвиняемого оправдают, поэтому, когда судья удалилась в совещательную комнату для вынесения окончательного вердикта, дама решила напоследок удовлетворить сожителя. 

Парочка предалась плотским утехам: девушка решила порадовать своего любимого орально. В этот момент в зале находились еще люди: потерпевшая, свидетели. Впрочем, парочка ничуть не смущалась из-за них. Прервал акт соития лишь судебный пристав. 

Теперь по факту произошедшего проведут проверку. За нарушение общественного порядка женщину могут привлечь к административной ответственности.

Ранее сообщалось о парочке, летевшей авиарейсом из Лас-Вегаса в Миннеаполис и решившей заняться оральным сексом прямо на борту лайнера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...