Загрузка...

Ученые из Швеции разработали уникальный женский контрацептив

1199
Исследователи из Швеции разрабатывают новый контрацептив для женской защиты от беременности. Уникальность новинки состоит в том, что лекарство является негормональным и у него отсутствуют побочные эффекты.
Ученые из Швеции разработали уникальный женский контрацептив
Ученые из Швеции разработали уникальный женский контрацептив

По словам Томаса Краузье, работающего в Королевском технологическом институте, который находится в Стокгольме, его коллеги занимаются созданием непроницаемого полимера. Благодаря этому веществу мужская сперма не попадает в шейку матки. Как следствие, женщина, использующая это средство, не может забеременеть, сообщает “Российский Диалог”.

Научные работники планируют сделать средство как виде капсул, так и виде геля. Врачи уточняют, что контрацептив также можно будет применять в лечебных целях, дабы избавиться от воспаления “интимной зоны”, язвы слизистой оболочки.

Ранее американские ученые пришли к выводу, что каждый человек имеет гомосексуальные “наклонности”, равно как и гетеросексуальные. Революционный вывод сделали эксперты из Корнелльского университета. Наблюдая за своими испытуемыми, они заметили, что абсолютно гетеросекуальные люди проявляли интерес к “нетрадиционным” роликам. Исходя из этих результатов, исследователь призывает исключить слово “натурал” из лексикона. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров