2 августа 2015
10:50
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Горловке снаряд попал в химзавод «Стирол»

19 января 2015, 10:21 —
Украина
698
Накануне в результате обстрелов на крупнейшем химическом концерне «Стирол» произошел пожар.
горловка, стирол, 18 января, днр, обстрел, донбасс

Об этом говорится в сообщении пресс-службы холдинга Ostchem.

«Сегодня, 18.01.2015 года, в результате обстрела Горловки произошло возгорание на хим. предприятии Ostshem «Стирол». Сообщается, что в 14:40 были несколько попаданий снарядов на территорию завода, после чего произошли возгорания», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, возгорание было ликвидировано силами пожарных расчетов завода. Стратегически важные и опасные объекты повреждены не были.

Как сообщал «Российский Диалог», 18 января Горловка подверглась массированному обстрелу. По предварительным данным погибли 2 и ранены 12 человек. Двое человек убиты на остановке возле магазина «Огурчик» напротив кинотеатра «Шахтер» (центр города). Также сообщается о попадании в школу № 52.

«Люди опять в стаи собираются на выезд из города...», - пишут горловчане.

В ДНР сообщили, что мисси ОБСЕ в Горловке попала под обстрел. Отмечается, что наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ, входящие в группу, смогли спастись, укрывшись в одном из подвалов жилого дома.

Источник: Dialog.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google