Загрузка...

Борющаяся с рецидивной онкологией актриса Кристина Кузьмина лишилась волос: подробности

Шоу-бизнес
447
Кузьмина призналась в том, что остригла волосы и рассказала дочери о болезни.
Кристина Кузьмина, новости, россия, онкология, рак, актриса, рецидив, борьба, подробности, волосы

Популярная российская актриса Кристина Кузьмина рассказала о том, как продолжает свою борьбу с раком, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "СтарХит".

Пять лет назад артистка узнала о том, что у нее крайне неутешительный диагноз. Она перенесла операцию и пролечилась. Но оказалось, что произошел рецидив:

"Второй раз – это, конечно, смешанные, странные чувства. Ты не испытываешь шока, но цепляешься за мысль, что это, возможно, ошибка. Если пять лет назад я всего до конца не понимала, во второй раз уже знала, что такое химиотерапия", – призналась 38-летняя актриса.

Когда Кузьминой пришлось остричь волосы, она призналась своей 8-летней дочери Агриппины-Аграфены о своем диагнозе:

"Я не стала рассказывать ей все подробности и процессы лечения. Первое время для нее было шоком видеть маму в таком виде. Она говорила: "Ну мамочка, когда у тебя обратно вырастут волосы?!" Не знаю, правильно или нет говорить ребенку о раке, но дочка меня поддерживает", – высказалась журналистам Кристина.

Отметим, что актриса пытается сохраняться оптимизм в своей жизни. Она даже нашла якобы положительное качество заболевания: она может есть, что пожелает, и не толстеть.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что бывший супруг откровенно высказался об онкологии легендарной актрисы Веры Глаголевой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...