Загрузка...

Грядет холодная война? Телеканал RT прекращает вещание в Вашингтоне

Россия
1636
RT больше не будет вещать в столице США - телеканал прекращает свою работу в Вашингтоне.
Россия, США, Вашингтон, Russia Today, Скандал, Происшествия, Санкции, Маргарита Симоньян

Как стало известно, главный редактор знаменитого российского телеканала Russia Today Маргарита Симоньян выступила с заявлением, в котором прокомментировала прекращение работы телеканала в Вашингтоне, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, Симоньян рассказала, что российских журналистов по сути "выкинули" из сети вещания в американской столице.

Главред RT передала "пламенный" привет всем тем, кто разъяренно спорил и с непоколебимой уверенностью уверял администрацию российского международного многоязычного информационного телеканала в том, что ярлык иностранного агента абсолютно никак не повлияет на работу Russia Today в Соединенных Штатах Америки.

Следует обратить внимание на то, что накануне новостное агенство Bloomberg передавало о прекращении вещания российского телеканала с воскресения, 1 апреля.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о реакции главреда RT Маргариты Симоньян по поводу исключения из Торговой палаты Эдинбурга новостного агенства Sputnik UK, с иронией воспринявшей это заявление.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров