Загрузка...

Американка заметила Лох-несское чудовище с выводком детей - уникальные кадры

Наука и техника
1404
В Сети популярность набирает видеозапись, в которой американская туристка сумела заснять некие объекты на озере Лох-Несс, которые, по ее заверениям, являются всемирно известным чудовищем с детенышами.
видео, США, озеро Лох-Несс, шотладнские горы, шотландские горы, утки, рыбы

На ролике видно, как посреди озера появляются три неизвестных объекта. Три чудовища начинают медленно плыть по кристально чистой глади воды. По мнению туристки Дакоты Фрэндсен, ей удалось увидеть Лох-несское чудище ростом 12 метров. По словам жительницы США, которой удалось запечатлеть необычное явление, в шотландских горах находилось серокожее существо. Структура его кожи была похожа на бегемотью, сообщает “Российский Диалог”.

После появления неизвестного зверя, по озеру поплыли несколько других мелких существ. Все они последовали за крупным вожаком. Большая часть интернет-пользователей скептически отнеслась к этому посту, считая увиденное утками, либо стаей рыб.

Ранее стало известно о встрече американца с Лох-несским чудовищем, которое местный житель встретил в штате Джорджия. По словам Джеффа Уоррена, на туловище монстра виднелись раны и кровь. Судя по внешнему виду, гигант мог похвастаться длинной шеей и небольшой головой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости